Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2-Zimmer-Wohnung in bester Wohnlage in Degerloch -Erstbezug- !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (21,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage Nähe Porsche Weilimdorf - 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in S-Hausen - bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bretten bereit zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilien.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zi-Wohnung mit ca. 80 m², Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANDHAUSEN: sehr schöne und helle 2 Zimmer DG-Wohnung zum 01.08.2021 PROVISIONSFREI zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HINTERZARTEN: sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Zweifamilienhaus am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hinterzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Nebeniusblock
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.