Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zentrumsnah / 3-Zimmer-Wohnung / sofort bezugsfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,48 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, sonniger großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmer Penthaus Wohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,56 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zi. moderner Neubau in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,94 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung, Balkon, Aufzug, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,02 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Miete zzgl. NK
1.186,23 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in Top Lage von Calw
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,66 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Kraichtal-Gochsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,24 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.