Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung: Mieten und auf Ihrer neuen Dachterrasse frühstücken!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,46 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG UND STILVOLL
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,52 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Gehobene, klimatisierte 3-4 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Nachmieter für 3 Zimmer Wohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Maisonette in Plochingen zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Traum-Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 96 qm 3-Zi.-DG Whg. in Herrenberg ab April oder später von Privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.