Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Schloss
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zi-EG-Wohnung mit eigenem Garten, TG-Stellplatz und EBK nach Abspr.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Wohnung mit zwei Dachterrassen in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. 84m² mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Ostfildern-Nellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung mit 3 Zimmer m. ca. 125 qm Wfl. Großer Balkon. LIFT--TG-PLatz--EBK- Fliesen u. Parkett. 2 Bäder. SOF...
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,66 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen: 4,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Herzen von Echterdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
2.810 € (14,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.