Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemünd-Kleingemünd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Betreute Wohnungen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
856 € (13,59 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Unterkirnach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne komplett möblierte 2,5-Zimmer Wohnung in Leinfelden-Echterdingen (Stetten)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6133 - Exklusive, zukunftsorientierte Neubauwohnung mit Terrasse, TG-Stellplatz und Gartennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung ohne Balkon mit Einbauküche ab 01.06.2023 oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle 2 Zi-Whg. (ca. 63qm) mit großem Balkon in S-Fasanenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
546 € (8,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.