4975 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 498

Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg

Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
880 (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
700 (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Schöne komplett möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit 4 Betten, TV, HMS in 75365 Calw, WM pauschal 1.400€

Zimmer
2
Wohnfläche
76,86
Miete zzgl. NK
850 (11,06 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK

2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Neckarstadt

Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Neckarstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Ein eigenes Geschoss im Penthouse! 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse(071)

Zimmer
2
Wohnfläche
109,3
Miete zzgl. NK
1.926 (17,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum

2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
560 (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald

Zimmer
2
Wohnfläche
61,57
Miete zzgl. NK
500 (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10

So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! -  WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56
Miete zzgl. NK
680 (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 498