Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
*Großzügige 3-Zimmer-Whg. - 2 Balkone & Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon (auch WG geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 1/2 Zimmerwohnung in Lottstetten zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,81 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung, Neubau, in Bad Waldsee, zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terasse und Garten in Ruteheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung in Lörrach/Stadtmitte…
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.