4975 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 498

renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.180 (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
962,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon und abschließbarer Garage in Toplage

tolle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und  Balkon und abschließbarer Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.100 (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Ruhige sehr gut geschnittene 3 Dachgeschosszimmerwohnung mit schönem Balkon und Garten in super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse in Stuttgart

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
740 (9,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Classic 3-Zimmer mit Balkon

[TAUSCHWOHNUNG] Classic 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.385 (17,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.700 (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung neu renoviert und sofort frei

3-Zimmer-Wohnung neu renoviert und sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98
Miete zzgl. NK
780 (10,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

erstbezug Neubau, wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger lage mit Einbauküche in Sechsfamilienhaus.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,78
Miete zzgl. NK
1.440 (16,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 498