4947 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 495

Gehobene Ausstattung & ruhige Lage !

Gehobene Ausstattung & ruhige Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.050 (11,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.300 (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Große, freundliche 4-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
995 (10,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen

Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
830 (9,02 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Das Villinger Zentrum heißt Sie mit einer 3-Zimmer-Wohnung willkommen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf

4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
920 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
92,2
Miete zzgl. NK
1.270 (13,77 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Helle, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung zentral in der Weststadt

Zimmer
4
Wohnfläche
92,25
Miete zzgl. NK
895 (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

*Erstbezug nach Modernisierung* - Sehr schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,39
Miete zzgl. NK
800 (8,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden

Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41
Miete zzgl. NK
990 (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 495