Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Kamin!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! 1-Zimmer-Wohnung in Ostfildern-Nellingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönster Blick am Marktplatz - mit TG Stellplatz, u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll, voll möbliertes Zimmer in Waiblingen-Neustadt mit direkter Verkehrsanbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
440 € (22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Neubauwohnung in Winnenden
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87 m²
Miete zzgl. NK
1.127 € (15,9 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dobelstraße! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Etagenwohnung Altbau, KA-Weststadt Prov.frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit ca. 61 qm Wohnfläche im Betreuten Wohnen ab sofort zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.