Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Miete zzgl. NK
1.036,33 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Penthouse Wohnung in Tuttlingen zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
94,69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,03 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbau-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse in Stühlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.