5049 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 505

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim-Rheinau-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
540 (9,47 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
470 (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laudenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
740 (11,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, vollmöblierte zwei Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Durlach

Zimmer
2
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.000 (13,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen

gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Voll-möblierte, stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!

Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
560 (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus

2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Pflegebedarf: Barriereame 2-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangeboten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,24
Miete zzgl. NK
730 (13,46 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 505