Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-3 - ICH BIN FREI / ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,73 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (13,52 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,57 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Galerie-Wohnung in bester Wohnlage am Memberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon und abschließbarer Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Große familienfreundliche 4-Zimmer-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Garten in schöner ruhiger Wohnlage von Biberach a.d.R.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3,5-Zimmer Whg. in bester Aussichtslagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen (Kreis)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.