Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Heilbronn - Erstbezug nach Kernsanierung - zentrales Wohnen im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,9 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg in KN-Petershausen über die WOBAK vermittelt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
1.289 € (16,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.