Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Freundliche 2 Zimmerwohnung Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 4 ZKB in Heidelberg-Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Wohnung direkt am Fluss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
655 € (15,98 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Neubauprojekt 'Seeblick'
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,22 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stuttgarter Westen - Altbau über den Dächern von Stgt.-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in 70599 Stuttgart-Birkach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(ab Sofort beziehbar) Großzügige 3,5 - 4 Zi-Wohung in zentraler Lage von Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sachsenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.