Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN und IDYLLISCH - Sonnige Wohnung am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (27,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3 Zimmer Wohnung mit guten Grundriss und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
935 € (10,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi. Wohnung mit Seesicht in Allensbach zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,91 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, freundliche 4-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (13,77 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung zentral in der Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Modernisierung* - Sehr schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* Gemütliche 3-Zimmer OG-Wohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,44 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.251,45 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.