Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Wohnen in der Beletage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (11,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Wohlfühlen in lichtdurchfluteter Galerie Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,94 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,11 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthousewohnung zur Miete in Waldshut
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung der Extraklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sonnige 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage; schöne, ruhige 4,5 Zimmer Wohnung, exclusive Ausstattung, eigene Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.