Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
700.0 € - 30.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
560 € (18,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement - ruhige, sonnige Lage in Pforzheim-Eutingen an Einzelperson /Nichtraucher
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Dachterrasse – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN S-NORD - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH UND GUT GELEGEN - Modernes Businessapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment in Studentenwohnheim, 30 qm, in Dossenheim mit Blick direkt ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im "Campus Südbahnhof" - nur 1 Person
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
515 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab 01.05.2023! 1-Zi.-Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.