Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sonnige 2,5 Zimmer DG-Wohnung - in herrlicher Aussichtslage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,31 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB - 105 qm mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Gerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 78120 Furtwangen - ab 01. Februar 2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,2 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung zwischen TÜ und RT
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.