Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
727,84 € (13,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon in Ilvesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe, Mühlburg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-zimmer-Wohnung in traumhafter Lage / Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
810 € (36,82 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Wohnen auf Zeit in Konstanz-Dingelsdorf (vollständig möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (23,17 €/m²)
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.