4975 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 498

!!Heidelberg Weststadt Ersbezug 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse !!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freiburg im Breisgau

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.085 (12,47 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:

TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Miete zzgl. NK
1.100 (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

IMA-Immobilien bietet eine exklusive 3 Zimmer Neubau Wohnung *Erstbezug*

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.250 (13,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Exklusiv und Modern - 3 Zimmer Neubauwohnung (Erstbezug) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer Erstbezug in Top-Lage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
84,75
Miete zzgl. NK
1.017 (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,72
Miete zzgl. NK
735 (8,99 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit

Zimmer
3
Wohnfläche
88,19
Miete zzgl. NK
900 (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Neubau Wohnung

Neubau Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,29
Miete zzgl. NK
1.230 (13,93 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zi-Whg. im OG mit 2 Balkonen

Geräumige 3 Zi-Whg. im OG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 498