4947 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 495

Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Degerloch

Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Degerloch
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.617 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Traum-Wohnen,Balkon & franz. Balkon,hell,renoviert,Erstbezug,Bad & Böden neu,Lage perfekt(West),top!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.125 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in idealer Lage im Scharnhauser Park Ostfildern, DIREKT VOM VERMIETER

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
450 (14,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Geräumige, neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aussichtslage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
167
Miete zzgl. NK
2.350 (14,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

4,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in S-West !

4,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in S-West !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.900 (14,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Modernes Wohlfühlen umgeben von Natur im "Schnallenäcker II", Renningen

Modernes Wohlfühlen umgeben von Natur im
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78
Miete zzgl. NK
940 (14,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Sanierte Traumwohnung im begehrten Asemwald

Sanierte Traumwohnung im begehrten Asemwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
915 (14,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.

Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Miete zzgl. NK
1.570 (14,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit balkon,Einbaukuche,Fahrstuhl,mobliert,Parkplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
535 (14,08 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen

Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.550 (14,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 495