Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stuttgarter Westen - Altbau über den Dächern von Stgt.-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in 70599 Stuttgart-Birkach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! 1 - Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exlusive 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83,81 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,53 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtwohnung im Stuttgarter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon gesucht? In ruhiger Lage und mit viel Sonne auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
732,17 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.