Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
***Sonnige 3-Zimmer- Maisonettewohnung in Stuttgart-Möhringen***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stgt-Rohr: Arbeitsplatznah Wohnen, in einer hochwertig möbliert en Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heilbronn - Erstbezug nach Kernsanierung - zentrales Wohnen im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll Möblierte Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Keine weiteren Kosten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6345 - Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Gartenmitbenutzung in Durlach-Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - helle 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.07.2021 - 2 Zimmer Wohnung in Balingen - Dürrwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.