Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4er WG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige Etagenwohnung in zentraler Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberboihingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt (Moderne 3-Zimmer-Terassenwohnung)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen. Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,07 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.