4975 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 498

Exquisit: geräumiges Appartement (2.OG) mit TG-Platz in Stuttgart- Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
46,49
Miete zzgl. NK
700 (15,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Schöne, helle Dachgeschosswohnung

Schöne, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
700 (9,31 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Schöne modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Konstanz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
700 (12,07 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Schöne und ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Stuttgart-Killesberg

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
700 (19,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage

3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Besigheim

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
700 (11,48 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung Vellberg

3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Buchheim zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim unter Teck

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
700 (11,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
700 (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 498