Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART WEST - Moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Living harmony Attraktive und moderne Terrassenwohnung in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (25,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi. Whg. mit Terrasse Stuttgart Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden, möbiliert
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Warmmiete
1.215 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gehoben ausgestattet: barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
98,46 m²
Miete zzgl. NK
1.215,98 € (12,35 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.216 € (13,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung frisch saniert und zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.218 € (10,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Besondere für außergewöhnliches Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5 Zimmer Wohnung in Ochsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,19 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ROSENSTEINPARK LIVING - Praktisches Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (23,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.