Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Penthousefeeling 3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
755 € (10,07 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Heilbronn ++ 3,5 Zimmer-Wohnung ++ Stadtzentrum ++ Balkon ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Attraktive und exklusive Neubauwohnung im Herzen von Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,4 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Bad Mergentheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
390 € (39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annaberg schöne helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon, Toplage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.