Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Singles aufgepasst! 1-Zimmer-Wohnung in Ostfildern-Nellingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon/Terasse, Tiefgarage und Einbauküche in Heidelberg Schlierbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,96 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Leonberg-Ezach
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Minuten zur Stadtmitte - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.