Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City-Wohnung in Ludwigsburg möblierte DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
920 € (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CITY LIFE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (24,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in bester Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modernisierte 2-Zi.Whg. in Stuttgart-Bad Cannstatt - 53 qm mit Einzelgarage nähe Augsburgerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Waiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Schlafraum frei in 4-Zimmer-Wohnung (2er-WG), Kfz-Stellplatz, inkl. WLAN/Strom
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche, Balkon und Fahrstuhl - sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
810 € (13,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.