Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle und gepflegte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in bester City-Lage -- 2er und 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Neuostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.5 Zi. - 400 € - 38 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft hell wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG zur MIETE - noch wenige Wohnungen erhältlich !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,97 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Renningen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Kaminofen, 2 Bädern und 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.