Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Exklusive und gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (16,02 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Sulgen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen - "Wohnen am Heidlesbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
102,58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,99 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zentral mit gehobener Ausstattung * ------360° Besichtigung-----
Zimmer
3
Wohnfläche
122,74 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (9,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg 1. OG, ruhiger Lage, Kindergarten in unmittelbarer Nähe, Balkon, Rasengrundstück, Treppenhaus Boden und Stufen Marmor, Nähe Bushaltestelle
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,05 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche neben Leo-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,44 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon in Heiligenzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil der Stadt in Ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.