Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im "Koroneo"
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (14,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung in Top-Lage 3,5 Zimmer, 73qm, S-Süd, Lehenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,39 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
720 € (14,4 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung, 62qm, mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-Maisonette-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,4 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.