Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Attraktive und moderne 4-Zi. Whg. (W9) mit Balkon und zeitloser Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WEST SIDE STORY - Lichtdurchflutetes Apartment im Szeneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, offen geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,09 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,58 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - Ruhige und solvente Mieter gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.244 € (7,23 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Käfertal großzügige 3,5 ZKB-EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124,5 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB / Einbauküche / große Terrasse & Garten / neu renoviert / Fußbodenheizung / Bad Herrenalb
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (8,1 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.