Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Westhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (20 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendler aufgepasst! Zentral gelegenes Apartment mit Kochnische im Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Käfertal
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,49 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmerappartement im Zentrum von Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
520 € (21,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Mitbewohner/in für tolles Haus mit Garten in Adersbach gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Balkon - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (18,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung nähe Uni-Klinik, Neckarstadt-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Villingen-Schwenningen zur Zwischenmiete bis 27.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (15,45 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitbewohnerin für 3er-WG gesucht - nur an Studentin
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (35,83 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.