Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
694 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung!! Betreutes Seniorenwohnen zentral in Friedrichshafen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
693 € (13,86 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
692 € (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * PROVISIONSFREI MIETEN * * Sonnige 4-Zimmer-Wohnung m. Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,13 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche moderne Wohnung; Erstbezug in Buchen-Rinschheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Tuttlingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi-Maisonette Wohnung mit Säntisblick. PLUS: Ruhige Lage & teil-möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.