Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne, Helle und Freundliche 3,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Brackenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Altbauwohnung/Balkon im Stuttgarter Westen/Rosenbergstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer EG-Whg mit großer Terrasse und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Waldfeld - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
879,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung in ruhiger Zentrumslage mit Lift direkt in den Wohnraum und 2x TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftlich Wohnen im Herzen Müllheims! Traumwohnung mit einer Fläche von ca. 162.50 qm².
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (8,49 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,56 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung, Balkon, Aufzug, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,02 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (15,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.