Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Top Lage -Wunderschöne renovierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Bad Herrenalb Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu renovierte 3,5 Zi-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von S-West! Maximal 2 Personen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in Öhringen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12,39 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 3 Zimmer-Wohnung in neugebauter hochwertiger Wohnanlage (C 0.03)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (12,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB DG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.