Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Lauchringen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Stellplatz, Aufzug, S-Bahn und vieles mehr Stellplatz 523
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse, Georgenberg, Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP AUSGESTATTETE 3 ZIMMER WOHNUNG IN LANGENAU!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,79 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer Wohnung in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (10,52 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,13 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,95 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² möblierte 3 Zimmer, nur längerfristig zu vermieten , frei 01.06.21, keine Tiere, NR
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.