Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten -Silberstreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauschen Mannheim gegen Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammerbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Erdmannhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Penthousewohnung mit beeindruckender Aussicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,3 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau-Studiowohnung in Wangen im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,38 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.