Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
HHL - Stilvoll renovierte Wohnung am Killesberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Möhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit 3,5 Zimmern und EBK in Nattheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gartenwohnung auf der Charlottenhöhe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 96 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern-Fautenbach - Attraktive, helle Miet-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in der Fußgängerzone mit Lift und Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
957 € (9,95 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung im Quartier Kaiserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
96,24 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,01 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,25 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.