Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle und Freundliche 3,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Brackenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und neuwertige 1- Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten/ In direkter Nähe der Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
649 € (15,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Altbauwohnung/Balkon im Stuttgarter Westen/Rosenbergstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU Renovierte und helle 1 ZKB Wohnung mit kleiner Terrasse in MA-Neuhermsheim*
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,84 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Waldfeld - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
879,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES NEST SUCHT NEUE BEWOHNER: 4-Zimmer-DG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,64 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung in Bestlage von Markdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.