Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne kleine 3-Zimmer-Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
384,5 € (7,79 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Motorräder, Hund und Katzenhaltung erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,81 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien im Hatz-Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,93 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
6309 - Neu sanierte 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Cityparks!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer DG Wohnung in der Südweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (1.000 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.