5049 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 505

Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Heilbronn

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
390 (15,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

3 Zimmerwohung am Stadtrand

3 Zimmerwohung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zi-Whg. im OG mit 2 Balkonen

Geräumige 3 Zi-Whg. im OG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Eppelheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
540 (10,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

möblierte Wohnung mitten im Schwarzwald in geh. Ausstattung

möblierte Wohnung mitten im Schwarzwald in geh. Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
320 (12,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

TOPLAGE / Nufringen: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN LIVING - Wohnung mit Balkon Nähe Zentrum Sindelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.820 (24,27 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!

süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 505