Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung mit Einbauküche, Highspeed Internet, Smart-TV in jedem Zimmer und allen was man zum Leben braucht, direkt beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.04 - möblierte 1 Zimmer Wohnung in Fichtenau - Wildenstein
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Country Campus Kehl: Möbliertes Apartment zum Flatrate - Preis in Kehl - Marlen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHLFÜHLCHARAKTER IM DACHGESCHOSS -gemütliche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
910 € (18,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Single Whg. in Leimen, gute Lage, gut geschnitten, mit Küche und TG Stellpl. zum 16.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.