Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne, helle 4-Zi.- Dachgeschoss-Wohnung in Lörrach zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu vermieten: Gepflegte 4,5Zi. Maisonette-WG mit zwei Balkonen, EBK und Stellplätzen in Schopfheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (8,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung 128 m² mitten im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (12,1 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und ruhige DG-Wohnung mit Ausblick und hoher Decke
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.205,6 € (13,7 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, naturnahe und sonnige 4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aichwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschoßwohnung in ruhiger Wohnlage für Single
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Erdgeschosswohnung mit EBK in Ludwigsburg Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
530 € (25,24 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.928 € (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.