Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,77 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, freundliche 3,5-Zimmerwohnung in der Geislinger Altstadt sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Idyllisch Wohnen in 2,5 Zi.-Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte und möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Albstadt Mietwohnungen frei Schillerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,63 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmerwohnung, WG-geeignet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
676 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.