5049 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 505

4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim

4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
960 (10,11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:

Großzügige Altbau-Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage

Großzügige Altbau-Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Familientraum: 4 Zimmer, sonnige Terrasse und ein herrlicher Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.558,1 (16,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WALDRANDLAGE - Fantastische Wohnung mit Balkon und Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.430 (25,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wasseralfingen mit grandiosem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Tolles Penthouse, alles vom Feinsten !

Tolles Penthouse, alles vom Feinsten !
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Gemütliche Wohnung mit Terrasse

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Gemütliche Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.820 (19,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 505