Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
GROßZÜGIG UND HELL
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in der City! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in der Reutlinger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,02 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung am Eugensplatz - mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mannheim-Lindenhof: Großzügige Wohnung bis 4 Personen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in schöner Wohnlage in Eberhardzell bei Biberach zu Vermieteten.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,14 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Ebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,03 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Cool Place in Schönaich - Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnung in Schönaich - 4,5 room (3 bedroom) apartment
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (15,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.