4947 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 495

Ostfildern-Kemnat: Große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.700 (13,08 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Aus alt wurde neu - sehen Sie selbst!

Aus alt wurde neu - sehen Sie selbst!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.700 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Modernes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach/Bungalow

Modernes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach/Bungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.700
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG

MODERNE & NEUWERTIGE GALERIEWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.700 (22,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite Baden-Badens am Merkur mit unverbautem Blick!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.700 (13,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart

Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5
Miete zzgl. NK
1.700 (15,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen

Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,74
Miete zzgl. NK
1.700 (13,85 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.700 (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Whg. 120m² Verfügbar ab 01.05.2023!

3,5-Zi.-Whg. 120m² Verfügbar ab 01.05.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.700 (14,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Neubau, Erstbezug: Großzügige, energieeffiziente 3-Zimmer-ETW

Zimmer
3
Wohnfläche
106,55
Miete zzgl. NK
1.700 (15,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 495